Месячный курс «Очищение от последствий алкогольной интоксикации»

Ювикс-Фарм
2710,00
р.

Курс состоит из 3 упаковок «Наш Лецитин Alcosupport» и включает в себя 180 капсул. Курс рассчитан на 1,5 месяца.


Наш лецитин Alcosupport значительно снижает негативные последствия алкогольной интоксикации.


Благоприятно воздействует на сердце, печень, мозг, селезенку, желудочно-кишечный тракт, моче-половую систему, иммунную систему, почки, скелет.

Уникальное сочетание янтарной кислоты, дигидрокверцетина и эссенциальных фосфолипидов – это реальная помощь при лечении алкогольной, наркотической и табакозависимости.

При расщеплении в организме человека алкоголя в организме образуется большое количество ацетальдегида, разрушающего и повреждающего жирные кислоты, а также входящие в их состав фосфолипиды. Результат – образование свободных радикалов, которые, в свою очередь, также начинают разрушать клеточные мембраны, что только усиливает симптомы алкогольной интоксикации.

«Наш лецитин Alcosupport» связывает белки крови с ацетальдегидом и способствует скорейшему выведению этих соединений из организма, уменьшает концентрацию ацетальдегида в выдыхаемом воздухе, способствует нормализации давления при похмельном синдроме (снимает спазм сосудов), снижает вероятность появления тахикардии и аритмии, снимает заряд с поверхностей эритроцитов (это препятствует их слипанию и образованию тромбов).

Данный препарат, благодаря своему составу, восстанавливает клетки печени, а также количество в ней антиоксидантов, разрушенных ацетальдегидом.

Препятствует выбросу ацетальдегида в кровеносную систему, предотвращая, тем самым, его распространение по всему организму. Восстанавливает структуру и функции клеточных мембран.

Итак, «Наш лецитин Alcosupport» рекомендован:
  • при токсической интоксикации организма при запое,
  • абстинентном синдроме,
  • в качестве составляющей комплексной терапии алкогольной зависимости,
  • для улучшения состояния после приема алкоголя,
  • для улучшения работы желудка, кишечника, почек,
  • для детоксикации и восстановлении клеток и тканей печени,
  • в целях профилактики отравления алкоголем.

Показания:
  • снижает негативные последствия при похмельном синдроме,
  • для детоксикации печени,
  • мощный антиоксидант,
  • повышает насыщаемость клеток кислородом,
  • ускоряет процессы метаболизма,
  • для стабилизации нервной системы,
  • поддерживает иммунную систему,
  • антистрессовое воздействие после употребления алкоголя,
  • для стабилизации артериального давления,
  • дополнительный источник янтарной кислоты, дигидрокверцетина, эссенциальных фосфолипидов,
  • восстанавливает клетки печени,
  • в составе комплексной терапии при борьбе с алкоголизмом, наркозависимостью и курением,
  • поддержание нормального водно-солевого обмена,
  • абсорбирует и выводит опасные токсины, в том числе после этилового отравления.
А также все показания к подсолнечному лецитину.

Противопоказания:
 Индивидуальная непереносимость компонентов продукта, беременность, кормление грудью.
Предупреждение:
 С осторожностью принимать при желчекаменной болезни.
Рекомендации:
  • Взрослым принимать по 3 капсулы 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц.
  • Выше указаны минимальные дозы и сроки приема «Наш лецитин Alcosupport». При необходимости эта доза может быть увеличена после консультации с врачом. Помимо этого, из-за недостатка получения лецитина с пищей прием данного препарата можно чередовать с приемом БАД «Наш лецитин».

Состав: концентрат фосфолипидов подсолнечника (лецитин), янтарная кислота, дигидрокверцетин, оболочка капсулы (желатин).

Покупая «Наш лецитин Alcosupport» у производителя ООО «ЮВИКС-ФАРМ», вы получаете гарантию подлинности продукта и низкой цены.

Внимание! БАД. Не является лекарственным средством.

Click to order