Аминосорб

ООО «Инновационные технологии здоровья»
1300,00
р.
Природный сорбент органического происхождения из высоко и низко молекулярных аминосахаров. Сорбция за счет разницы потенциалов на полимере катион + заряд , а на оболочке бактерий и токсинов - заряд. Образуется катионо-анионный комплекс. Сорбция средне и высокомолекулярных токсинов. Обволакивает слизистую желудка, регулирует секрецию соляной кислоты. Нарушает целостность микробных оболочек, тем самым повышает чувствительность микробов к антибиотикам. Способствует размножению собственных колоний бифидобактерий в кишечнике. Улучшает перестальтику кишечника, увеличивает объем каловых масс. Применяется при запорах.

Хитозан — это природный биополимер, из которого построен скелет морских крабов, креветок и всех морских членистоногих.

Свойства хитозана:

Уникальность: Хитозан — это природный биополимер, из которого построен скелет морских крабов, креветок и всех морских членистоногих. Он уникален тем, что сочетает в себе высокую биологическую активность, превосходящую все существующие фармакологические средства, и практически полностью безопасен для нашего организма, в отличие от большинства синтетических лекарственных средств.
Ценность: Особую ценность представляет высокомолекулярный водорастворимый хитозан. Он по своей структуре максимально близок к своей природной трехмерной структуре. Поэтому он способен очень быстро активировать все клеточное звено иммунитета нашего организма, создавая непреодолимый барьер для любых инфекций, включая COVID-19.
Активность: Низкая биологическая активность высушенного порошкообразного хитозана обусловлена тем, что порошок сухого хитозана, попадая в кишечник, начинает впитывать воду и начинается процесс набухания. Но в статическом режиме этот процесс займет до нескольких дней, и большая часть сухого хитозана выйдет из кишечника в неизменном виде.

Состав: Двухфракционный хитозан, вода питьевая.

Способ применения: 15-30 мл (1-2 столовые ложки) концентрата развести в 100 мл теплой воды. Рекомендуется принимать 2-3 раза в день, за 1 час до или через 1 час после еды и лекарственных средств. Перед употреблением встряхнуть бутылку.

Срок годности: Срок годности 18 месяцев. Хранить в темном месте при температуре от +5 С до + 25 С. Вскрытую упаковку хранить в холодильнике. Не замораживать.

Противопоказания: Индивидуальная непереносимость компонентов.
Click to order