Тубелон

1200,00
р.
Для нижних дыхательных путей (легкие, бронхи, трахея):
  • Способствует защите от вирусов;
  • Ускоряет процесс восстановления тканей;
  • Помогает справиться с туберкулезом.

Для верхних дыхательных путей (нос, рот, носоглотка, гортань):
  • Помогает организму бороться с бактериями;
  • Обладает противовоспалительным и отхаркивающим действием;
  • Оказывает обволакивающий и смягчающий эффект на слизистую оболочку.

Способствует укреплению иммунитета, восполняет нехватку активных веществ и микроэлементов.

Применение:
Применяется для верхних и нижних дыхательных путей в качестве добавки к пище. Помогает организму справляться с вирусами, грибками, симптомами простуды (бронхиты, ларингиты, фарингиты, туберкулез легких, грипп, ОРВИ, ОРЗ).
Обладает обволакивающим и смягчающим действием на слизистую верхних дыхательных путей и пищеварительного тракта.

Способствует укреплению иммунитета, восполняет нехватку активных веществ и микроэлементов. Повышает иммунитет и стимулирует выработку эндогенного интерферона.

Обладает противовоспалительным и прямым противобактериальным действием в отношении микобактерии туберкулеза. Ускоряет процесс регенерации тканей.

Действие:
Снижает сроки течения воспалительных процессов и сокращает период выздоровления. Имеет сильное антибактериальное действие по отношению к стафилококкам, стрептококкам, микобактерии туберкулёза. Стимулирует выработку интерферона и повышает клеточный и общий иммунитет, усиливая активность некоторых иммунокомпетентных клеток, в частности, способность фагоцитов разрушать вирусы и бактериальные клетки. Оказывает противовоспалительное, противоаллергическое и отхаркивающее действие.

Цетрария восполняет нехватку в организме активных веществ и микроэлементов: полисахаридов, дубильных веществ, иридоидов, лишайниковых кислот, железа, меди, марганца, титана, никеля, хрома. Является источником витаминов: аскорбиновой и фолиевой кислот, витаминов А, В1, В2, В12. Вещества цетрарии (лихенин, изолихенин) действуют обволакивающим и смягчающим действием на слизистую верхних дыхательных путей и пищеварительного тракта.

Состав:
Бетулиносодержащий экстракт бересты (Bb) — 50 мг, цетрарии исландской слоевища порошок — 185 мг, стеарат кальция — 5 мг

Рекомендации по применению:
Принимать взрослым внутрь по 1 капсуле в день до еды. Продолжительность приёма — 1 месяц. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Форма выпуска:
Капсулы массой нетто 0,240 г. В 1 капсулах содержится 30 мг бетулина — 75 % *адекватного уровня потребления. 60 капсул в упаковке.
* согласно приложению 5 Величины суточного потребления пищевых и биологически активных веществ для взрослых в составе специализированных пищевых продуктов (СПП) и БАД к пище «Единых санитарно-эпидемиологические и гигиенические требования к товарам, подлежащим санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)» Таможенного союза ЕврАзЭС.

Противопоказания:
Не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов БАД, беременным и кормящим женщинам, детям до 12 лет.

Условия хранения: 
Хранить в сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25°С. Срок годности 36 месяцев.
Click to order