Магний-Стандарт

1000,00
р.
Магний является важным минералом для полноценной работы всех органов и систем в организме. Участвует в свыше 300 обменных процессов и поддерживает функции нервной и сердечно-сосудистой систем.

Является витамином для иммунитета и способствует снижению риска развития сахарного диабета, уменьшает уровень холестерина. БАД влияет на сердечную мышцу, стабилизирует ритм сердца, участвует в процессе свертывания крови, предотвращая тромбообразование.

Магний б6 снижает чувствительность к внешним факторам, являясь естественным антистрессовым микронутриентом, предотвращая нервозность, бессонницу, головные боли без причины, улучшает память и внимание. Способствует расслаблению мышц, исключая судороги.

Дефицит магния приводит к апатии, снижению выносливости, хронической усталости. Магний нормализует прочность костей, влияет на красоту волос и ногтей, эластичность кожи.

Влияет на усвоение такого комплекса витаминов, как омега 3, витамин С, магний в6, витамин д. Цитрат магния имеет лучшую усвояемость.

МНН/Действующее вещество: Цитрат магния

Дозировка: 0,5 - 2 чайные ложки перед сном

Состав: Магния цитрат

Способ применения:
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ: Взрослым и детям принимать в виде напитка 1-2 раза в день отдельно от еды. Для достижения наилучшего эффекта пить в теплом/горячем виде (лучше перед сном). Дозировка подбирается индивидуально: от 1/2 ч.л. до 2-х ч.л. на стакан воды в день. Начинаем с 1/2 ч.л., на следующий день и далее добавляем по 1/4 ч.л.; при появлении мягкого/жидкого стула (единоразово) - добавлять хватит! Нужно уменьшить полученное количество на 1/2 чайной ложки и в таком количестве продолжать принимать «Магний Стандарт». Для детей 1/4 ч.л. Людям с повышенной кислотностью и проблемами ЖКТ принимать после еды. При оптимальной дозе магния цитрата стул должен быть мягким, ощущение в животе комфортное.

При пониженном артериальном давлении принимать только в холодном виде не более 0,5 ч.л. порошка для приготовления напитка.

Способ приготовления:
Дозировка подбирается индивидуально. Магний насыпать в стакан, залить крутым кипятком, размешивать ложкой, пока раствор не перестанет шипеть. Затем можно добавить холодную воду при необходимости. В результате реакции получится прозрачный, бесцветный напиток цитрата магния приятного слабокислого вкуса. Допускается небольшой естественный осадок. Вкус напитка в каждой партии может немного отличаться.

Показания:
В качестве дополнительного источника магния

Click to order